Contactos - Fruity Line

Contactos


Dirección

Mark Bruijn
Owner
Mark Bruijn
Owner


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
mark@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Stephan Lupker
Managing Director
Stephan Lupker
Managing Director


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
stephan@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Frans Sinke
Owner
Frans Sinke
Owner


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
frans@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
  • Frans
Johan Visser
Sales Director
Johan Visser
Sales Director


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
johan@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Bart van der Knijff
Operational director
Bart van der Knijff
Operational director


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
bart@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
  • Frans

Equipo directivo

Erik Konijnenberg
Quality manager
Erik Konijnenberg
Quality manager


Numéro de téléphone:
344672030

E-mail:
e.konijnenberg@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Geert de Vries
Purchase manager
Geert de Vries
Purchase manager


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
geert@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Hilde van Duijn
Human resources manager
Hilde van Duijn
Human resources manager


Numéro de téléphone:
0031 344 67 20 30

E-mail:
hilde@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Etienne Bouwmans
Manager administration
Etienne Bouwmans
Manager administration


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
etienne@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Ellen Vos
Manager Customer Services
Ellen Vos
Manager Customer Services


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
vos@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels

Ventas

Kees Kranendonk
Key Account Manager NL
Kees Kranendonk
Key Account Manager NL


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
kees@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
Tom Hüneke
Key Account Manager DE
Tom Hüneke
Key Account Manager DE


Numéro de téléphone:
00491737460693

E-mail:
hueneke@fruity-line.nl

Langues:
  • Duits
Nigel Rogers
Accountmanager UK
Nigel Rogers
Accountmanager UK


Numéro de téléphone:
00441542473673

E-mail:
nigel@fruity-line.co.uk

Langues:
  • Engels
Anton Kooren
Key Account Manager AT
Anton Kooren
Key Account Manager AT


Numéro de téléphone:
00436645850497

E-mail:
info@interfrisch.at

Langues:
  • Nederlands
  • Duits
Marcel Kramer
Accountmanager NL
Marcel Kramer
Accountmanager NL


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
mjm.kramer@gmail.com

Langues:
  • Nederlands
Marc Coll
Account manager ES
Marc Coll
Account manager ES


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
marc@fruity-line.nl

Langues:
  • Engels
  • Spaans
Patrick Koster
Key Accountmanager NL
Patrick Koster
Key Accountmanager NL


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
koster@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Thomas Dupressoir
Key accountmanager FR
Thomas Dupressoir
Key accountmanager FR


Numéro de téléphone:
0033 6 08 24 53 59

E-mail:
thomas@fruity-line.fr

Langues:
  • Engels
  • Frans
Robert-Paul Prijt
Key Accountmanager
Robert-Paul Prijt
Key Accountmanager


Numéro de téléphone:
0031 (0) 344 67 20 30

E-mail:
robert@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits

Servicio interno de ventas

Ilze van Dam
Customer Services Representative DE/AT
Ilze van Dam
Customer Services Representative DE/AT


Numéro de téléphone:
0031 (0)344 67 20 30

E-mail:
ilze@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
  • Frans
Anet Kosters
Customer Services Representative BE/FR
Anet Kosters
Customer Services Representative BE/FR


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
anet@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
  • Frans
David Groeneveld
Customer Services Representative DE/AT
David Groeneveld
Customer Services Representative DE/AT


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
david@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
  • Frans
Noraly Duizer
Customer Services Representative UK/Scandinavia
Noraly Duizer
Customer Services Representative UK/Scandinavia


Numéro de téléphone:
0031 344 67 20 30

E-mail:
noraly@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Roberta Sardo
Customer Services Representative IT/ES
Roberta Sardo
Customer Services Representative IT/ES


Numéro de téléphone:
0031 344 67 20 30

E-mail:
roberta@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Spaans
  • Italiaans
Marianne Leeman
Customer Services Representative NL
Marianne Leeman
Customer Services Representative NL


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
marianne@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Ellen Arts
Marketing
Ellen Arts
Marketing


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
ellen@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels

RR. HH.

Bianca Bakhuis-Westerik
HR
Bianca Bakhuis-Westerik
HR


Numéro de téléphone:
0031 344 67 20 30

E-mail:
receptie@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Arnoud Broekman
Payroll administrator
Arnoud Broekman
Payroll administrator


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
arnoud@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Patty van der Schoor-Knibbeler
HR officer
Patty van der Schoor-Knibbeler
HR officer


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
patty@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels

Administración

Nelleke van de Klok – van den Hater
Administration
Nelleke van de Klok – van den Hater
Administration


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
nelleke@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Bob Evers
Administration
Bob Evers
Administration


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
bob@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels

Adquisiciones

Johan Kleinjan
Purchasing department
Johan Kleinjan
Purchasing department


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
kleinjan@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Antoon Appeldoorn
Purchasing department
Antoon Appeldoorn
Purchasing department


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
antoon@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits

Producción

Wim Eleveld
Operations manager production
Wim Eleveld
Operations manager production


Numéro de téléphone:
0031 344 67 20 30

E-mail:
eleveld@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Jacco van Pelt
Production manager
Jacco van Pelt
Production manager


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
jacco@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Herwin van Doodewaard
Manager labeling department
Herwin van Doodewaard
Manager labeling department


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
herwin@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Anton Put
Production manager
Anton Put
Production manager


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
put@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels

Cadena de suministro

Leo van den Bovenkamp
Manager project office
Leo van den Bovenkamp
Manager project office


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
leo@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits

Qualité

Jeannerie de Goffau
Quality
Jeannerie de Goffau
Quality


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
jeannerie@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Jeffrey van Buul
Quality
Jeffrey van Buul
Quality


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
buul@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Renée Sinke
Quality
Renée Sinke
Quality


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
renee@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Frans

Desarrollo de productos

Irma de Kleijne
Head product development
Irma de Kleijne
Head product development


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
irma@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Astrid Barendse
Product development
Astrid Barendse
Product development


Numéro de téléphone:
0031 344 67 20 30

E-mail:
astrid@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels

Recepción

Cécile Jansen
Receptionist
Cécile Jansen
Receptionist


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
receptie@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits

Entrada de pedidos

Janine Opperman
Order-Entry
Janine Opperman
Order-Entry


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
janine@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Ivana Gonscakova
Order-Entry
Ivana Gonscakova
Order-Entry


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
ivana@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels

Servicio técnico

Johnny de Grundt
Head of technical services
Johnny de Grundt
Head of technical services


Numéro de téléphone:
0344 67 20 30

E-mail:
johnny@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits