Contactos - Fruity Line

Contactos


Dirección

Mark Bruijn
Owner
Mark Bruijn
Owner


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Stephan Lupker
Managing Director
Stephan Lupker
Managing Director


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Frans Sinke
Owner
Frans Sinke
Owner


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
  • Frans
Johan Visser
Sales Director
Johan Visser
Sales Director


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Bart van der Knijff
Operational director
Bart van der Knijff
Operational director


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
  • Frans

Sales

Kees Kranendonk
Key Account Manager NL
Kees Kranendonk
Key Account Manager NL


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
kees@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
Patrick Koster
Key Accountmanager NL
Patrick Koster
Key Accountmanager NL


Numéro de téléphone:
0344672030

E-mail:
koster@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Tom Hüneke
Key Account Manager DE
Tom Hüneke
Key Account Manager DE


Numéro de téléphone:
00491737460693

E-mail:
hueneke@fruity-line.nl

Langues:
  • Duits
Nigel Rogers
Accountmanager UK
Nigel Rogers
Accountmanager UK


Numéro de téléphone:
00441542473673

E-mail:
nigel@fruity-line.co.uk

Langues:
  • Engels
Anton Kooren
Key Account Manager AT
Anton Kooren
Key Account Manager AT


Numéro de téléphone:
00436645850497

E-mail:
info@interfrisch.at

Langues:
  • Nederlands
  • Duits
Marcel Kramer
Accountmanager NL
Marcel Kramer
Accountmanager NL


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
mjm.kramer@gmail.com

Langues:
  • Nederlands
Marc Coll
Account manager ES
Marc Coll
Account manager ES


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
marc@fruity-line.nl

Langues:
  • Engels
  • Spaans
Thomas Dupressoir
Key accountmanager FR
Thomas Dupressoir
Key accountmanager FR


Numéro de téléphone:
+33 (0)6 08 24 53 59

E-mail:
thomas@fruity-line.fr

Langues:
  • Engels
  • Frans
Robert-Paul Prijt
Key Accountmanager
Robert-Paul Prijt
Key Accountmanager


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
robert@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
David Groeneveld
Junior Accountmanager
David Groeneveld
Junior Accountmanager


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
david@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
  • Frans

Servicio interno de ventas

Ellen Vos
Manager Customer Services
Ellen Vos
Manager Customer Services


Numéro de téléphone:
+31 (0)344672030

E-mail:
vos@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Ilze van Dam
Customer Services Representative
Ilze van Dam
Customer Services Representative


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
ilze@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
  • Frans
Jaap van Doorn
Jaap van Doorn


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
jaap@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Alejandra Villegas
Alejandra Villegas


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
alejandra@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Spaans
Anet Kosters
Customer Services Representative
Anet Kosters
Customer Services Representative


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
anet@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
  • Frans
Noraly Duizer
Marketing / Customer Services Representative
Noraly Duizer
Marketing / Customer Services Representative


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
noraly@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
Roberta Sardo
Customer Services Representative
Roberta Sardo
Customer Services Representative


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
roberta@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Spaans
  • Italiaans
Marianne Leeman
Customer Services Representative
Marianne Leeman
Customer Services Representative


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
marianne@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels
  • Duits
Ellen Arts
Marketing
Ellen Arts
Marketing


Numéro de téléphone:
+31 (0)344 67 20 30

E-mail:
ellen@fruity-line.nl

Langues:
  • Nederlands
  • Engels